программа Фото на документы



Photodoc, это бесплатная программа для подготовки фотографий под российские стандарты. Эта программа успешно используется в мини лабах, оказывающих услугу "фото на документы за 5 минут", кроме этого она может послужить и домашним пользователям, желающим сэкономить. Достаточно сфотографировать человека, открыть фото в программе, сделать несколько щелчков мышкой, и сохранить полученный результат, который соответствует Российским стандартам.

возможности:

Формирование готовых листов, содержащих необходимое количество фотографий (с возможностью редактирования наборов). Для мини лабов, включена возможность автоматического включения в итоговое изображение рекламного текста.
Появились настройки яркости, контрастности снимка, преобразование в черно-белое, не выходя из программы. Тем самым, в большинстве случаев можно провести весь цикл обработки, без вмешательства внешнего редактора.
Добавлены прямые уголки.
Улучшена интеграция в внешним редактором. Теперь отправив, откадрированное фото во внешний редактор (по умолчанию Photoshop CS3, но можно задать любой другой редактор в настройках), можно подредактировать лицо, убрать прыщики, выровнить морщины, подправить нос , и т.д., нажать ctrl+s и сформировать в программе готовый лист с необходимым количеством изображений.

Вообщем достойный ответ всем известной программе "Фото на документы"
Спасибо Игорю, его сайт http://soft.mobile-master.org/ где есть полное описание программы.

скачать программу 2,3 мб.

4 комментария:

Святослав комментирует...

Огромное спасибо... очень понравилась программа!

vdv комментирует...

прога хорошая, но не увидел там, к сожалению, фото на загранпаспорт с растушевкой

Анонимный комментирует...

Друзья эта програмка НЕ моя))) её сайт http://soft.mobile-master.org/ где есть полное описание программы

Joss комментирует...

прога класс, скачал....спасибо.